京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
井の頭公園:2023年2月9日(木) 10:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:04発 | 渋谷 | 1番線 | - |
10:05着 10:05発 |
神泉 | 1番線 | - |
10:06着 10:07発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
10:10着 10:10発 |
下北沢 | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
新代田 | 1番線 | - |
10:12着 10:13発 |
東松原 | 1番線 | - |
10:14着 10:15発 |
明大前 | 3番線 | - |
10:17着 10:21発 |
永福町 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
西永福 | 1番線 | - |
10:23着 10:24発 |
浜田山 | 1番線 | - |
10:25着 10:25発 |
高井戸 | 1番線 | - |
10:27着 10:27発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
10:29着 10:29発 |
久我山 | 1番線 | - |
10:31着 10:31発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
10:32着 10:32発 |
井の頭公園 | 1番線 |
10:34着 |
吉祥寺 | 2番線 | 2分 |