京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
井の頭公園:2023年2月9日(木) 10:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:39発 | 渋谷 | 2番線 | - |
09:40着 09:40発 |
神泉 | 1番線 | - |
09:42着 09:42発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
09:43着 09:44発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
09:45着 09:46発 |
下北沢 | 1番線 | - |
09:47着 09:47発 |
新代田 | 1番線 | - |
09:48着 09:48発 |
東松原 | 1番線 | - |
09:50着 09:50発 |
明大前 | 3番線 | - |
09:52着 09:56発 |
永福町 | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
西永福 | 1番線 | - |
09:58着 09:59発 |
浜田山 | 1番線 | - |
10:00着 10:00発 |
高井戸 | 1番線 | - |
10:02着 10:03発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
10:04着 10:05発 |
久我山 | 1番線 | - |
10:06着 10:06発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
井の頭公園 | 1番線 |
10:10着 |
吉祥寺 | 2番線 | 2分 |