京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
井の頭公園:2023年2月9日(木) 22:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:53発 | 渋谷 | 1番線 | - |
21:54着 21:54発 |
神泉 | 1番線 | - |
21:56着 21:56発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
21:58着 21:58発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
22:00着 22:00発 |
下北沢 | 1番線 | - |
22:01着 22:01発 |
新代田 | 1番線 | - |
22:02着 22:03発 |
東松原 | 1番線 | - |
22:04着 22:05発 |
明大前 | 3番線 | - |
22:07着 22:11発 |
永福町 | 1番線 | - |
22:12着 22:12発 |
西永福 | 1番線 | - |
22:13着 22:14発 |
浜田山 | 1番線 | - |
22:15着 22:15発 |
高井戸 | 1番線 | - |
22:17着 22:17発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
22:18着 22:19発 |
久我山 | 1番線 | - |
22:20着 22:20発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
22:22着 22:22発 |
井の頭公園 | 1番線 |
22:24着 |
吉祥寺 | 1番線 | 2分 |