京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
井の頭公園:2023年2月9日(木) 20:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:37発 | 渋谷 | 1番線 | - |
19:38着 19:38発 |
神泉 | 1番線 | - |
19:39着 19:40発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
19:43着 19:44発 |
下北沢 | 1番線 | - |
19:45着 19:45発 |
新代田 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
東松原 | 1番線 | - |
19:48着 19:49発 |
明大前 | 3番線 | - |
19:51着 19:55発 |
永福町 | 1番線 | - |
19:56着 19:56発 |
西永福 | 1番線 | - |
19:57着 19:58発 |
浜田山 | 1番線 | - |
19:59着 20:00発 |
高井戸 | 1番線 | - |
20:01着 20:02発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
20:03着 20:03発 |
久我山 | 1番線 | - |
20:05着 20:05発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
20:06着 20:06発 |
井の頭公園 | 1番線 |
20:08着 |
吉祥寺 | 1番線 | 2分 |