京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
井の頭公園:2023年3月21日(火) 22:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:20発 | 渋谷 | 1番線 | - |
22:21着 22:21発 |
神泉 | 1番線 | - |
22:23着 22:23発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
22:25着 22:25発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
22:26着 22:27発 |
下北沢 | 1番線 | - |
22:28着 22:28発 |
新代田 | 1番線 | - |
22:29着 22:30発 |
東松原 | 1番線 | - |
22:31着 22:32発 |
明大前 | 3番線 | - |
22:34着 22:38発 |
永福町 | 1番線 | - |
22:39着 22:40発 |
西永福 | 1番線 | - |
22:41着 22:41発 |
浜田山 | 1番線 | - |
22:43着 22:43発 |
高井戸 | 1番線 | - |
22:45着 22:45発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
22:46着 22:47発 |
久我山 | 1番線 | - |
22:48着 22:49発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
22:50着 22:50発 |
井の頭公園 | 1番線 |
22:52着 |
吉祥寺 | 1番線 | 2分 |