京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
井の頭公園:2023年3月21日(火) 22:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:10発 | 渋谷 | 1番線 | - |
22:11着 22:11発 |
神泉 | 1番線 | - |
22:13着 22:13発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
22:15着 22:15発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
22:16着 22:17発 |
下北沢 | 1番線 | - |
22:18着 22:18発 |
新代田 | 1番線 | - |
22:19着 22:20発 |
東松原 | 1番線 | - |
22:21着 22:22発 |
明大前 | 3番線 | - |
22:24着 22:28発 |
永福町 | 1番線 | - |
22:29着 22:30発 |
西永福 | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
浜田山 | 1番線 | - |
22:33着 22:33発 |
高井戸 | 1番線 | - |
22:35着 22:35発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
22:36着 22:37発 |
久我山 | 1番線 | - |
22:38着 22:39発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
22:40着 22:40発 |
井の頭公園 | 1番線 |
22:42着 |
吉祥寺 | 1番線 | 2分 |