京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
井の頭公園:2023年2月9日(木) 07:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:07発 | 渋谷 | 1番線 | - |
07:08着 07:08発 |
神泉 | 1番線 | - |
07:10着 07:10発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
07:11着 07:12発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
07:13着 07:14発 |
下北沢 | 1番線 | - |
07:15着 07:15発 |
新代田 | 1番線 | - |
07:16着 07:16発 |
東松原 | 1番線 | - |
07:18着 07:18発 |
明大前 | 3番線 | - |
07:20着 07:25発 |
永福町 | 1番線 | - |
07:26着 07:26発 |
西永福 | 1番線 | - |
07:27着 07:28発 |
浜田山 | 1番線 | - |
07:29着 07:30発 |
高井戸 | 1番線 | - |
07:31着 07:32発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
07:33着 07:33発 |
久我山 | 1番線 | - |
07:35着 07:35発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
07:36着 07:37発 |
井の頭公園 | 1番線 |
07:39着 |
吉祥寺 | 1番線 | 2分 |