京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
井の頭公園:2023年3月21日(火) 22:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:40発 | 渋谷 | 1番線 | - |
21:41着 21:41発 |
神泉 | 1番線 | - |
21:43着 21:43発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
21:45着 21:45発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
21:46着 21:47発 |
下北沢 | 1番線 | - |
21:48着 21:48発 |
新代田 | 1番線 | - |
21:49着 21:50発 |
東松原 | 1番線 | - |
21:51着 21:52発 |
明大前 | 3番線 | - |
21:54着 21:58発 |
永福町 | 1番線 | - |
21:59着 22:00発 |
西永福 | 1番線 | - |
22:01着 22:01発 |
浜田山 | 1番線 | - |
22:03着 22:03発 |
高井戸 | 1番線 | - |
22:05着 22:05発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
22:06着 22:07発 |
久我山 | 1番線 | - |
22:08着 22:09発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
22:10着 22:10発 |
井の頭公園 | 1番線 |
22:12着 |
吉祥寺 | 1番線 | 2分 |