京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
井の頭公園:2023年3月21日(火) 17:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:01発 | 渋谷 | 1番線 | - |
17:02着 17:02発 |
神泉 | 1番線 | - |
17:03着 17:04発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
17:07着 17:07発 |
下北沢 | 1番線 | - |
17:08着 17:09発 |
新代田 | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
東松原 | 1番線 | - |
17:12着 17:12発 |
明大前 | 3番線 | - |
17:14着 17:18発 |
永福町 | 1番線 | - |
17:19着 17:19発 |
西永福 | 1番線 | - |
17:20着 17:21発 |
浜田山 | 1番線 | - |
17:22着 17:23発 |
高井戸 | 1番線 | - |
17:24着 17:25発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
久我山 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
17:29着 17:30発 |
井の頭公園 | 1番線 |
17:31着 |
吉祥寺 | 1番線 | 1分 |