JR吾妻線 始発:万座・鹿沢口
普通 高崎(JR)行き
井野(群馬):2023年6月4日(日) 08:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:48発 | 万座・鹿沢口 | - |
06:53着 06:53発 |
袋倉 | - |
06:58着 06:59発 |
羽根尾 | - |
07:01着 07:02発 |
群馬大津 | - |
07:05着 07:05発 |
長野原草津口 | - |
07:10着 07:10発 |
川原湯温泉 | - |
07:17着 07:17発 |
岩島 | - |
07:20着 07:21発 |
矢倉 | - |
07:24着 07:27発 |
郷原 | - |
07:31着 07:32発 |
群馬原町 | - |
07:35着 07:35発 |
中之条 | - |
07:39着 07:40発 |
市城 | - |
07:43着 07:44発 |
小野上温泉 | - |
07:46着 07:47発 |
小野上 | - |
07:52着 07:52発 |
祖母島 | - |
07:55着 07:59発 |
金島(群馬) | - |
08:05着 08:06発 |
渋川 | - |
08:10着 08:10発 |
八木原 | - |
08:15着 08:16発 |
群馬総社 | - |
08:21着 08:22発 |
新前橋 | - |
08:25着 08:25発 |
井野(群馬) |
08:27着 08:28発 |
高崎問屋町 | 2分 |
08:31着 |
高崎(JR) | 5番線 | 6分 |