JR吾妻線 始発:高崎(JR)
普通 万座・鹿沢口行き
井野(群馬):2023年6月4日(日) 19:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:22着 19:23発 |
井野(群馬) |
19:27着 19:28発 |
新前橋 | 4分 |
19:32着 19:32発 |
群馬総社 | 9分 |
19:37着 19:37発 |
八木原 | 14分 |
19:41着 19:41発 |
渋川 | 18分 |
19:47着 19:47発 |
金島(群馬) | 24分 |
19:50着 19:51発 |
祖母島 | 27分 |
19:56着 20:00発 |
小野上 | 33分 |
20:03着 20:03発 |
小野上温泉 | 40分 |
20:07着 20:07発 |
市城 | 44分 |
20:11着 20:12発 |
中之条 | 48分 |
20:16着 20:16発 |
群馬原町 | 53分 |
20:20着 20:21発 |
郷原 | 57分 |
20:23着 20:24発 |
矢倉 | 60分 |
20:27着 20:27発 |
岩島 | 64分 |
20:34着 20:38発 |
川原湯温泉 | 71分 |
20:43着 20:44発 |
長野原草津口 | 80分 |
20:47着 20:47発 |
群馬大津 | 84分 |
20:50着 20:51発 |
羽根尾 | 87分 |
20:56着 20:56発 |
袋倉 | 93分 |
21:01着 |
万座・鹿沢口 | 98分 |