JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:52発 | 立川 | - |
07:53着 07:54発 |
西国立 | - |
07:55着 07:56発 |
矢川 | - |
07:57着 07:58発 |
谷保 | - |
08:00着 08:00発 |
西府 | - |
08:02着 08:02発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
08:04着 08:05発 |
府中本町 | 1番線 | - |
08:07着 08:08発 |
南多摩 | - |
08:10着 08:10発 |
稲城長沼 | - |
08:12着 08:13発 |
矢野口 | - |
08:15着 08:15発 |
稲田堤 | - |
08:17着 08:17発 |
中野島 | - |
08:20着 08:20発 |
登戸 | - |
08:22着 08:22発 |
宿河原 | - |
08:24着 08:24発 |
久地 | - |
08:26着 08:26発 |
津田山 | - |
08:28着 08:28発 |
武蔵溝ノ口 | - |
08:31着 08:31発 |
武蔵新城 | - |
08:33着 08:34発 |
武蔵中原 | - |
08:36着 08:37発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
08:38着 08:39発 |
向河原 | - |
08:40着 08:41発 |
平間 | - |
08:42着 08:43発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
08:44着 08:45発 |
矢向 | - |
08:46着 08:46発 |
尻手 | - |
08:49着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。