JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
稲田堤:2023年3月29日(水) 17:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:18発 | 川崎 | - |
17:20着 17:20発 |
尻手 | - |
17:22着 17:22発 |
矢向 | - |
17:25着 17:25発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
17:27着 17:27発 |
平間 | - |
17:29着 17:29発 |
向河原 | - |
17:31着 17:31発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
17:35着 17:35発 |
武蔵中原 | - |
17:37着 17:37発 |
武蔵新城 | - |
17:41着 17:41発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
津田山 | - |
17:45着 17:45発 |
久地 | - |
17:47着 17:47発 |
宿河原 | - |
17:51着 17:51発 |
登戸 | 1番線 | - |
17:53着 17:53発 |
中野島 | - |
17:55着 17:55発 |
稲田堤 |
17:58着 17:58発 |
矢野口 | 3分 |
18:01着 18:01発 |
稲城長沼 | 6分 |
18:03着 18:03発 |
南多摩 | 8分 |
18:07着 18:07発 |
府中本町 | 4番線 | 12分 |
18:08着 18:08発 |
分倍河原 | 2番線 | 13分 |
18:11着 18:11発 |
西府 | 16分 |
18:13着 18:13発 |
谷保 | 18分 |
18:15着 18:15発 |
矢川 | 20分 |
18:17着 18:17発 |
西国立 | 22分 |
18:19着 |
立川 | 24分 |