JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:03発 | 川崎 | - |
21:05着 21:05発 |
尻手 | - |
21:07着 21:07発 |
矢向 | - |
21:09着 21:10発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
21:11着 21:12発 |
平間 | - |
21:13着 21:14発 |
向河原 | - |
21:15着 21:16発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
21:19着 21:20発 |
武蔵中原 | - |
21:21着 21:22発 |
武蔵新城 | - |
21:24着 21:25発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
21:27着 21:27発 |
津田山 | - |
21:29着 21:29発 |
久地 | - |
21:31着 21:31発 |
宿河原 | - |
21:34着 21:34発 |
登戸 | 1番線 | - |
21:37着 21:37発 |
中野島 | - |
21:39着 21:39発 |
稲田堤 | - |
21:41着 21:42発 |
矢野口 | - |
21:44着 21:45発 |
稲城長沼 | - |
21:46着 21:47発 |
南多摩 | - |
21:50着 21:51発 |
府中本町 | 4番線 | - |
21:52着 21:53発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
21:54着 21:55発 |
西府 | - |
21:57着 21:57発 |
谷保 | - |
21:59着 21:59発 |
矢川 | - |
22:01着 22:02発 |
西国立 | - |
22:04着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。