JR内房線 始発:上総湊
普通 東京行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:56発 | 上総湊 | - |
07:00着 07:01発 |
佐貫町 | - |
07:05着 07:05発 |
大貫 | - |
07:09着 07:10発 |
青堀 | - |
07:13着 07:14発 |
君津 | - |
07:21着 07:22発 |
木更津 | - |
07:26着 07:26発 |
巌根 | - |
07:29着 07:29発 |
袖ケ浦 | - |
07:33着 07:33発 |
長浦(千葉) | - |
07:37着 07:38発 |
姉ケ崎 | - |
07:42着 07:43発 |
五井 | - |
07:46着 07:47発 |
八幡宿 | - |
07:49着 07:49発 |
浜野 | - |
07:53着 07:56発 |
蘇我 | - |
08:00着 08:00発 |
千葉みなと | - |
08:04着 08:04発 |
稲毛海岸 | - |
08:06着 08:06発 |
検見川浜 | - |
08:09着 08:09発 |
海浜幕張 | - |
08:12着 08:12発 |
幕張豊砂 | - |
08:14着 08:14発 |
新習志野 | - |
08:17着 08:17発 |
南船橋 | 4番線 | - |
08:21着 08:21発 |
二俣新町 | - |
08:25着 08:25発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
08:29着 08:29発 |
新浦安 | - |
08:33着 08:33発 |
舞浜 | - |
08:39着 08:39発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
新木場 | 2番線 | - |
08:46着 08:46発 |
潮見 | - |
08:49着 08:49発 |
越中島 | - |
08:51着 08:51発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
08:53着 |
東京 | 京3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。