JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:20発 | 川崎 | - |
12:22着 12:23発 |
尻手 | - |
12:24着 12:24発 |
矢向 | - |
12:26着 12:27発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
12:28着 12:29発 |
平間 | - |
12:30着 12:31発 |
向河原 | - |
12:32着 12:32発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
武蔵中原 | - |
12:37着 12:37発 |
武蔵新城 | - |
12:39着 12:40発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
12:42着 12:42発 |
津田山 | - |
12:44着 12:44発 |
久地 | - |
12:46着 12:46発 |
宿河原 | - |
12:48着 12:48発 |
登戸 | 1番線 | - |
12:50着 12:51発 |
中野島 | - |
12:52着 12:53発 |
稲田堤 | - |
12:55着 12:55発 |
矢野口 | - |
12:58着 13:03発 |
稲城長沼 | - |
13:04着 13:05発 |
南多摩 | - |
13:08着 13:08発 |
府中本町 | 4番線 | - |
13:09着 13:10発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
13:12着 13:12発 |
西府 | - |
13:14着 13:15発 |
谷保 | - |
13:16着 13:17発 |
矢川 | - |
13:18着 13:19発 |
西国立 | - |
13:21着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。