東武伊勢崎線 始発:北春日部
普通 中目黒行き
一ノ割:2024年3月29日(金) 14:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:17着 14:17発 |
一ノ割 |
14:19着 14:20発 |
武里 | 2分 |
14:22着 14:27発 |
せんげん台 | 5分 |
14:29着 14:29発 |
大袋 | 12分 |
14:32着 14:34発 |
北越谷 | 15分 |
14:36着 14:37発 |
越谷 | 19分 |
14:38着 14:39発 |
新越谷 | 21分 |
14:41着 14:41発 |
蒲生 | 24分 |
14:43着 14:43発 |
新田(埼玉) | 26分 |
14:45着 14:45発 |
獨協大学前 | 28分 |
14:47着 14:49発 |
草加 | 30分 |
14:50着 14:51発 |
谷塚 | 33分 |
14:54着 14:54発 |
竹ノ塚 | 37分 |
14:56着 14:57発 |
西新井 | 39分 |
14:59着 14:59発 |
梅島 | 42分 |
15:01着 15:01発 |
五反野 | 44分 |
15:03着 15:03発 |
小菅 | 46分 |
15:05着 15:06発 |
北千住 | 48分 |
15:09着 15:10発 |
南千住 | 1番線 | 52分 |
15:11着 15:12発 |
三ノ輪 | 1番線 | 54分 |
15:13着 15:14発 |
入谷(東京) | 1番線 | 56分 |
15:15着 15:16発 |
上野 | 1番線 | 58分 |
15:17着 15:17発 |
仲御徒町 | 1番線 | 60分 |
15:19着 15:19発 |
秋葉原 | 1番線 | 62分 |
15:21着 15:21発 |
小伝馬町 | 1番線 | 64分 |
15:22着 15:23発 |
人形町 | 1番線 | 65分 |
15:25着 15:25発 |
茅場町 | 1番線 | 68分 |
15:26着 15:27発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 69分 |
15:28着 15:29発 |
築地 | 1番線 | 71分 |
15:30着 15:31発 |
東銀座 | 3番線 | 73分 |
15:32着 15:33発 |
銀座 | 5番線 | 75分 |
15:33着 15:34発 |
日比谷 | 1番線 | 76分 |
15:36着 15:37発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 79分 |
15:38着 15:38発 |
虎ノ門ヒルズ | 81分 |
15:39着 15:40発 |
神谷町 | 1番線 | 82分 |
15:43着 15:43発 |
六本木 | 1番線 | 86分 |
15:46着 15:46発 |
広尾 | 1番線 | 89分 |
15:49着 15:49発 |
恵比寿 | 1番線 | 92分 |
15:51着 |
中目黒 | 2番線 | 94分 |