東武伊勢崎線 始発:東武動物公園
普通 中目黒行き
一ノ割:2024年3月29日(金) 11:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:36着 11:37発 |
一ノ割 |
11:39着 11:39発 |
武里 | 2分 |
11:41着 11:47発 |
せんげん台 | 4分 |
11:49着 11:49発 |
大袋 | 12分 |
11:52着 11:54発 |
北越谷 | 15分 |
11:56着 11:57発 |
越谷 | 19分 |
11:58着 11:59発 |
新越谷 | 21分 |
12:01着 12:01発 |
蒲生 | 24分 |
12:03着 12:03発 |
新田(埼玉) | 26分 |
12:05着 12:05発 |
獨協大学前 | 28分 |
12:07着 12:09発 |
草加 | 30分 |
12:10着 12:11発 |
谷塚 | 33分 |
12:14着 12:14発 |
竹ノ塚 | 37分 |
12:16着 12:17発 |
西新井 | 39分 |
12:19着 12:19発 |
梅島 | 42分 |
12:21着 12:21発 |
五反野 | 44分 |
12:23着 12:23発 |
小菅 | 46分 |
12:25着 12:26発 |
北千住 | 48分 |
12:29着 12:30発 |
南千住 | 1番線 | 52分 |
12:31着 12:32発 |
三ノ輪 | 1番線 | 54分 |
12:33着 12:34発 |
入谷(東京) | 1番線 | 56分 |
12:35着 12:36発 |
上野 | 1番線 | 58分 |
12:37着 12:37発 |
仲御徒町 | 1番線 | 60分 |
12:39着 12:39発 |
秋葉原 | 1番線 | 62分 |
12:41着 12:41発 |
小伝馬町 | 1番線 | 64分 |
12:42着 12:43発 |
人形町 | 1番線 | 65分 |
12:45着 12:45発 |
茅場町 | 1番線 | 68分 |
12:46着 12:47発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 69分 |
12:48着 12:49発 |
築地 | 1番線 | 71分 |
12:50着 12:51発 |
東銀座 | 3番線 | 73分 |
12:52着 12:53発 |
銀座 | 5番線 | 75分 |
12:53着 12:54発 |
日比谷 | 1番線 | 76分 |
12:56着 12:57発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 79分 |
12:58着 12:58発 |
虎ノ門ヒルズ | 81分 |
12:59着 13:00発 |
神谷町 | 1番線 | 82分 |
13:03着 13:03発 |
六本木 | 1番線 | 86分 |
13:06着 13:06発 |
広尾 | 1番線 | 89分 |
13:09着 13:09発 |
恵比寿 | 1番線 | 92分 |
13:11着 |
中目黒 | 2番線 | 94分 |