東武伊勢崎線 始発:南栗橋
準急 長津田行き
一ノ割:2024年3月29日(金) 05:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:19着 05:19発 |
一ノ割 |
05:21着 05:22発 |
武里 | 2分 |
05:24着 05:24発 |
せんげん台 | 5分 |
05:26着 05:26発 |
大袋 | 7分 |
05:29着 05:29発 |
北越谷 | 10分 |
05:31着 05:32発 |
越谷 | 12分 |
05:34着 05:35発 |
新越谷 | 15分 |
05:39着 05:40発 |
草加 | 20分 |
05:45着 05:46発 |
西新井 | 26分 |
05:50着 05:50発 |
北千住 | 31分 |
05:57着 05:57発 |
曳舟 | 3番線 | 38分 |
06:00着 06:02発 |
押上 | 41分 |
06:03着 06:04発 |
錦糸町 | 1番線 | 44分 |
06:05着 06:06発 |
住吉(東京) | 1番線 | 46分 |
06:08着 06:09発 |
清澄白河 | 1番線 | 49分 |
06:12着 06:12発 |
水天宮前 | 53分 |
06:14着 06:15発 |
三越前 | 3番線 | 55分 |
06:16着 06:16発 |
大手町(東京) | 7番線 | 57分 |
06:19着 06:19発 |
神保町 | 5番線 | 60分 |
06:20着 06:21発 |
九段下 | 3番線 | 61分 |
06:23着 06:24発 |
半蔵門 | 1番線 | 64分 |
06:25着 06:26発 |
永田町 | 3番線 | 66分 |
06:28着 06:28発 |
青山一丁目 | 3番線 | 69分 |
06:30着 06:30発 |
表参道 | 3番線 | 71分 |
06:33着 06:35発 |
渋谷 | 1番線 | 74分 |
06:39着 06:39発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 80分 |
06:46着 06:46発 |
二子玉川 | 87分 |
06:49着 06:49発 |
溝の口 | 90分 |
06:53着 06:54発 |
鷺沼 | 94分 |
06:55着 06:56発 |
たまプラーザ | 96分 |
06:57着 06:58発 |
あざみ野 | 1番線 | 98分 |
07:02着 07:03発 |
青葉台 | 103分 |
07:07着 |
長津田 | 108分 |