東武伊勢崎線 始発:浅草(東武・都営・メトロ)
区間準急 南栗橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:32発 | 浅草(東武・都営・メトロ) | - |
20:34着 20:35発 |
とうきょうスカイツリー | 2番線 | - |
20:37着 20:39発 |
曳舟 | - |
20:41着 20:41発 |
東向島 | - |
20:43着 20:43発 |
鐘ケ淵 | - |
20:45着 20:45発 |
堀切 | - |
20:46着 20:47発 |
牛田(東京) | - |
20:49着 20:50発 |
北千住 | - |
20:54着 20:55発 |
西新井 | - |
21:00着 21:02発 |
草加 | - |
21:07着 21:08発 |
新越谷 | - |
21:09着 21:10発 |
越谷 | - |
21:12着 21:13発 |
北越谷 | - |
21:15着 21:16発 |
大袋 | - |
21:18着 21:23発 |
せんげん台 | - |
21:25着 21:25発 |
武里 | - |
21:28着 21:28発 |
一ノ割 | - |
21:31着 21:31発 |
春日部 | - |
21:33着 21:36発 |
北春日部 | - |
21:38着 21:39発 |
姫宮 | - |
21:42着 21:45発 |
東武動物公園 | - |
21:49着 21:49発 |
杉戸高野台 | - |
21:52着 21:52発 |
幸手 | - |
21:56着 |
南栗橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。