東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 東武動物公園行き
一ノ割:2024年3月28日(木) 16:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:02発 | 中目黒 | 3番線 | - |
15:04着 15:05発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
15:07着 15:08発 |
広尾 | 2番線 | - |
15:10着 15:11発 |
六本木 | 2番線 | - |
15:14着 15:14発 |
神谷町 | 2番線 | - |
15:15着 15:15発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
15:17着 15:17発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
15:19着 15:20発 |
日比谷 | 2番線 | - |
15:21着 15:21発 |
銀座 | 6番線 | - |
15:23着 15:23発 |
東銀座 | 4番線 | - |
15:25着 15:25発 |
築地 | 2番線 | - |
15:27着 15:27発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
15:28着 15:29発 |
茅場町 | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
人形町 | 2番線 | - |
15:32着 15:33発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
15:34着 15:35発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
15:36着 15:37発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
15:38着 15:38発 |
上野 | 2番線 | - |
15:40着 15:40発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
15:42着 15:42発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
15:44着 15:45発 |
南千住 | 2番線 | - |
15:47着 15:48発 |
北千住 | 5番線 | - |
15:50着 15:50発 |
小菅 | - |
15:52着 15:52発 |
五反野 | - |
15:54着 15:54発 |
梅島 | - |
15:55着 15:56発 |
西新井 | - |
15:59着 15:59発 |
竹ノ塚 | - |
16:02着 16:03発 |
谷塚 | - |
16:04着 16:06発 |
草加 | - |
16:08着 16:08発 |
獨協大学前 | - |
16:10着 16:10発 |
新田(埼玉) | - |
16:12着 16:12発 |
蒲生 | - |
16:14着 16:14発 |
新越谷 | - |
16:16着 16:17発 |
越谷 | - |
16:19着 16:20発 |
北越谷 | - |
16:22着 16:23発 |
大袋 | - |
16:25着 16:31発 |
せんげん台 | - |
16:33着 16:33発 |
武里 | - |
16:35着 16:36発 |
一ノ割 |
16:38着 16:39発 |
春日部 | 2分 |
16:40着 16:41発 |
北春日部 | 4分 |
16:43着 16:43発 |
姫宮 | 7分 |
16:46着 |
東武動物公園 | 10分 |