東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 東武動物公園行き
一ノ割:2024年3月29日(金) 13:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:12発 | 中目黒 | 3番線 | - |
12:14着 12:15発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
12:17着 12:18発 |
広尾 | 2番線 | - |
12:20着 12:21発 |
六本木 | 2番線 | - |
12:24着 12:24発 |
神谷町 | 2番線 | - |
12:25着 12:25発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
12:27着 12:27発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
12:29着 12:30発 |
日比谷 | 2番線 | - |
12:31着 12:31発 |
銀座 | 6番線 | - |
12:33着 12:33発 |
東銀座 | 4番線 | - |
12:35着 12:35発 |
築地 | 2番線 | - |
12:37着 12:37発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
12:38着 12:39発 |
茅場町 | 2番線 | - |
12:41着 12:41発 |
人形町 | 2番線 | - |
12:42着 12:43発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
12:44着 12:45発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
12:46着 12:47発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
12:48着 12:48発 |
上野 | 2番線 | - |
12:50着 12:50発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
12:52着 12:52発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
12:54着 12:55発 |
南千住 | 2番線 | - |
12:57着 12:58発 |
北千住 | 5番線 | - |
13:00着 13:00発 |
小菅 | - |
13:02着 13:02発 |
五反野 | - |
13:04着 13:04発 |
梅島 | - |
13:05着 13:06発 |
西新井 | - |
13:09着 13:09発 |
竹ノ塚 | - |
13:12着 13:13発 |
谷塚 | - |
13:14着 13:16発 |
草加 | - |
13:18着 13:18発 |
獨協大学前 | - |
13:20着 13:20発 |
新田(埼玉) | - |
13:22着 13:22発 |
蒲生 | - |
13:24着 13:24発 |
新越谷 | - |
13:26着 13:27発 |
越谷 | - |
13:29着 13:30発 |
北越谷 | - |
13:32着 13:33発 |
大袋 | - |
13:35着 13:41発 |
せんげん台 | - |
13:43着 13:44発 |
武里 | - |
13:46着 13:46発 |
一ノ割 |
13:49着 13:50発 |
春日部 | 3分 |
13:51着 13:58発 |
北春日部 | 5分 |
14:00着 14:00発 |
姫宮 | 14分 |
14:03着 |
東武動物公園 | 17分 |