西武池袋線 始発:保谷
各駅停車 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:39発 | 保谷 | - |
06:41着 06:41発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
06:43着 06:45発 |
石神井公園 | - |
06:46着 06:47発 |
練馬高野台 | - |
06:49着 06:49発 |
富士見台 | - |
06:50着 06:51発 |
中村橋 | - |
06:53着 06:54発 |
練馬 | - |
06:56着 06:56発 |
新桜台 | - |
06:59着 07:00発 |
小竹向原 | - |
07:01着 07:02発 |
千川 | 1番線 | - |
07:03着 07:05発 |
要町 | 1番線 | - |
07:07着 07:09発 |
池袋 | 3番線 | - |
07:11着 07:11発 |
東池袋 | 1番線 | - |
07:13着 07:14発 |
護国寺 | 1番線 | - |
07:16着 07:16発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
07:19着 07:19発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
07:21着 07:21発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
07:23着 07:23発 |
麹町 | 1番線 | - |
07:25着 07:25発 |
永田町 | 1番線 | - |
07:27着 07:27発 |
桜田門 | 1番線 | - |
07:29着 07:29発 |
有楽町 | 1番線 | - |
07:30着 07:31発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
07:32着 07:32発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
07:34着 07:35発 |
月島 | 1番線 | - |
07:37着 07:37発 |
豊洲 | - |
07:39着 07:40発 |
辰巳 | 1番線 | - |
07:42着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。