東武東上線 始発:森林公園(埼玉)
普通 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:36発 | 森林公園(埼玉) | - |
17:39着 17:39発 |
東松山 | - |
17:43着 17:43発 |
高坂 | - |
17:46着 17:46発 |
北坂戸 | - |
17:49着 17:50発 |
坂戸(埼玉) | - |
17:51着 17:52発 |
若葉 | - |
17:54着 17:54発 |
鶴ケ島 | - |
17:56着 17:57発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
18:00着 18:00発 |
川越市 | - |
18:02着 18:02発 |
川越 | 1番線 | - |
18:05着 18:05発 |
新河岸 | - |
18:07着 18:08発 |
上福岡 | - |
18:09着 18:10発 |
ふじみ野 | - |
18:12着 18:13発 |
鶴瀬 | - |
18:14着 18:15発 |
みずほ台 | - |
18:16着 18:17発 |
柳瀬川 | - |
18:18着 18:20発 |
志木 | - |
18:22着 18:22発 |
朝霞台 | - |
18:25着 18:25発 |
朝霞 | - |
18:27着 18:28発 |
和光市 | - |
18:31着 18:31発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
18:38着 18:38発 |
氷川台 | 1番線 | - |
18:40着 18:41発 |
小竹向原 | - |
18:43着 18:43発 |
千川 | 1番線 | - |
18:44着 18:45発 |
要町 | 1番線 | - |
18:47着 18:48発 |
池袋 | 3番線 | - |
18:49着 18:50発 |
東池袋 | 1番線 | - |
18:51着 18:52発 |
護国寺 | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
18:57着 18:57発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
18:59着 19:00発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
麹町 | 1番線 | - |
19:03着 19:03発 |
永田町 | 1番線 | - |
19:05着 19:05発 |
桜田門 | 1番線 | - |
19:07着 19:07発 |
有楽町 | 1番線 | - |
19:09着 19:09発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
19:10着 19:11発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
19:12着 19:13発 |
月島 | 1番線 | - |
19:15着 19:15発 |
豊洲 | - |
19:17着 19:18発 |
辰巳 | 1番線 | - |
19:20着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。