東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 浦和美園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:58発 | 白金高輪 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
20:02着 20:03発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
20:05着 20:05発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
20:06着 20:07発 |
永田町 | 5番線 | - |
20:09着 20:09発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
20:11着 20:11発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
20:13着 20:13発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
20:15着 20:16発 |
後楽園 | 3番線 | - |
20:18着 20:19発 |
東大前 | 1番線 | - |
20:20着 20:20発 |
本駒込 | 1番線 | - |
20:22着 20:23発 |
駒込 | 1番線 | - |
20:25着 20:25発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
20:26着 20:27発 |
王子 | 1番線 | - |
20:29着 20:29発 |
王子神谷 | - |
20:31着 20:32発 |
志茂 | - |
20:34着 20:35発 |
赤羽岩淵 | - |
20:37着 20:38発 |
川口元郷 | - |
20:40着 20:40発 |
南鳩ケ谷 | - |
20:42着 20:43発 |
鳩ケ谷 | - |
20:45着 20:45発 |
新井宿 | - |
20:48着 20:48発 |
戸塚安行 | - |
20:51着 20:53発 |
東川口 | - |
20:56着 |
浦和美園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。