埼玉高速鉄道 始発:浦和美園
普通 奥沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:27発 | 浦和美園 | - |
23:30着 23:30発 |
東川口 | - |
23:33着 23:33発 |
戸塚安行 | - |
23:36着 23:36発 |
新井宿 | - |
23:38着 23:39発 |
鳩ケ谷 | - |
23:41着 23:41発 |
南鳩ケ谷 | - |
23:43着 23:44発 |
川口元郷 | - |
23:47着 23:48発 |
赤羽岩淵 | - |
23:49着 23:50発 |
志茂 | - |
23:51着 23:52発 |
王子神谷 | - |
23:54着 23:54発 |
王子 | 2番線 | - |
23:56着 23:56発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
23:58着 23:58発 |
駒込 | 2番線 | - |
00:00着 00:01発 |
本駒込 | 2番線 | - |
00:02着 00:03発 |
東大前 | 2番線 | - |
00:05着 00:05発 |
後楽園 | 4番線 | - |
00:07着 00:08発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
00:09着 00:10発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
00:11着 00:12発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
00:14着 00:14発 |
永田町 | 6番線 | - |
00:15着 00:16発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
00:17着 00:18発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
00:20着 00:20発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
00:22着 00:24発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
00:26着 00:26発 |
白金台 | 2番線 | - |
00:28着 00:30発 |
目黒 | - |
00:31着 00:32発 |
不動前 | - |
00:33着 00:34発 |
武蔵小山 | - |
00:35着 00:35発 |
西小山 | - |
00:37着 00:37発 |
洗足 | - |
00:39着 00:39発 |
大岡山 | 1番線 | - |
00:41着 |
奥沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。