東京メトロ南北線 始発:赤羽岩淵
普通 白金高輪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:21発 | 赤羽岩淵 | - |
13:23着 13:23発 |
志茂 | - |
13:25着 13:26発 |
王子神谷 | - |
13:28着 13:28発 |
王子 | 2番線 | - |
13:29着 13:30発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
13:32着 13:32発 |
駒込 | 2番線 | - |
13:34着 13:35発 |
本駒込 | 2番線 | - |
13:36着 13:36発 |
東大前 | 2番線 | - |
13:39着 13:39発 |
後楽園 | 4番線 | - |
13:41着 13:42発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
13:43着 13:44発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
13:45着 13:45発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
13:47着 13:48発 |
永田町 | 6番線 | - |
13:49着 13:49発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
13:51着 13:52発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
13:53着 13:54発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
13:56着 |
白金高輪 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。