埼玉高速鉄道 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:19発 | 浦和美園 | - |
12:22着 12:22発 |
東川口 | - |
12:25着 12:25発 |
戸塚安行 | - |
12:28着 12:28発 |
新井宿 | - |
12:30着 12:31発 |
鳩ケ谷 | - |
12:33着 12:33発 |
南鳩ケ谷 | - |
12:35着 12:36発 |
川口元郷 | - |
12:38着 12:39発 |
赤羽岩淵 | - |
12:41着 12:41発 |
志茂 | - |
12:43着 12:44発 |
王子神谷 | - |
12:46着 12:46発 |
王子 | 2番線 | - |
12:47着 12:48発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
12:50着 12:50発 |
駒込 | 2番線 | - |
12:52着 12:53発 |
本駒込 | 2番線 | - |
12:54着 12:54発 |
東大前 | 2番線 | - |
12:57着 12:57発 |
後楽園 | 4番線 | - |
12:59着 13:00発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
13:01着 13:02発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
13:03着 13:03発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
13:05着 13:06発 |
永田町 | 6番線 | - |
13:07着 13:07発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
13:09着 13:10発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
13:11着 13:12発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
13:14着 13:15発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
13:17着 13:17発 |
白金台 | 2番線 | - |
13:19着 13:20発 |
目黒 | - |
13:22着 13:22発 |
不動前 | - |
13:24着 13:24発 |
武蔵小山 | - |
13:25着 13:26発 |
西小山 | - |
13:27着 13:27発 |
洗足 | - |
13:29着 13:30発 |
大岡山 | 1番線 | - |
13:32着 13:32発 |
奥沢 | - |
13:34着 13:34発 |
田園調布 | 2番線 | - |
13:35着 13:36発 |
多摩川 | 2番線 | - |
13:37着 13:38発 |
新丸子 | 2番線 | - |
13:39着 13:39発 |
武蔵小杉 | - |
13:41着 13:41発 |
元住吉 | - |
13:44着 |
日吉(神奈川) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。