都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 橋本(神奈川)行き
市ケ谷:休日ダイヤ 18:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:35発 | 本八幡 | - |
17:38着 17:38発 |
篠崎 | 1番線 | - |
17:40着 17:41発 |
瑞江 | 1番線 | - |
17:43着 17:43発 |
一之江 | 1番線 | - |
17:45着 17:46発 |
船堀 | 1番線 | - |
17:48着 17:48発 |
東大島 | 1番線 | - |
17:50着 17:51発 |
大島(東京) | - |
17:52着 17:52発 |
西大島 | 1番線 | - |
17:54着 17:54発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
17:55着 17:56発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
17:57着 17:58発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
浜町 | 1番線 | - |
18:00着 18:01発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
18:02着 18:03発 |
岩本町 | - |
18:04着 18:04発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
18:06着 18:06発 |
神保町 | 1番線 | - |
18:07着 18:08発 |
九段下 | 5番線 | - |
18:10着 18:10発 |
市ケ谷 | 1番線 |
18:12着 18:12発 |
曙橋 | 1番線 | 2分 |
18:14着 18:15発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 4分 |
18:16着 18:17発 |
新宿 | 4番線 | 6分 |
18:19着 18:19発 |
初台 | 1番線 | 9分 |
18:20着 18:21発 |
幡ケ谷 | 1番線 | 10分 |
18:23着 18:25発 |
笹塚 | 2番線 | 13分 |
18:27着 18:27発 |
明大前 | 1番線 | 17分 |
18:30着 18:31発 |
桜上水 | 2番線 | 20分 |
18:33着 18:34発 |
千歳烏山 | 1番線 | 23分 |
18:36着 18:36発 |
仙川 | 1番線 | 26分 |
18:38着 18:38発 |
つつじケ丘 | 2番線 | 28分 |
18:41着 18:48発 |
調布 | 1番線 | 31分 |
18:50着 18:50発 |
京王多摩川 | 1番線 | 40分 |
18:52着 18:52発 |
京王稲田堤 | 1番線 | 42分 |
18:54着 18:54発 |
京王よみうりランド | 1番線 | 44分 |
18:56着 18:56発 |
稲城 | 1番線 | 46分 |
18:59着 18:59発 |
若葉台 | 2番線 | 49分 |
19:02着 19:02発 |
京王永山 | 1番線 | 52分 |
19:05着 19:05発 |
京王多摩センター | 2番線 | 55分 |
19:08着 19:08発 |
京王堀之内 | 1番線 | 58分 |
19:10着 19:10発 |
南大沢 | 1番線 | 60分 |
19:12着 19:12発 |
多摩境 | 1番線 | 62分 |
19:16着 |
橋本(神奈川) | 1番線 | 66分 |