都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 笹塚行き
市ケ谷:休日ダイヤ 06:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:36発 | 本八幡 | - |
05:39着 05:40発 |
篠崎 | 1番線 | - |
05:42着 05:42発 |
瑞江 | 1番線 | - |
05:44着 05:45発 |
一之江 | 1番線 | - |
05:47着 05:47発 |
船堀 | 1番線 | - |
05:49着 05:50発 |
東大島 | 1番線 | - |
05:52着 05:52発 |
大島(東京) | - |
05:53着 05:54発 |
西大島 | 1番線 | - |
05:55着 05:56発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
05:57着 05:57発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
05:59着 05:59発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
06:00着 06:01発 |
浜町 | 1番線 | - |
06:02着 06:02発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
06:04着 06:04発 |
岩本町 | - |
06:05着 06:06発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
06:07着 06:08発 |
神保町 | 1番線 | - |
06:09着 06:09発 |
九段下 | 5番線 | - |
06:11着 06:12発 |
市ケ谷 | 1番線 |
06:14着 06:14発 |
曙橋 | 1番線 | 2分 |
06:16着 06:16発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 4分 |
06:18着 06:18発 |
新宿 | 4番線 | 6分 |
06:20着 06:20発 |
初台 | 1番線 | 8分 |
06:21着 06:22発 |
幡ケ谷 | 1番線 | 9分 |
06:24着 |
笹塚 | 2番線 | 12分 |