京王相模原線 始発:京王多摩センター
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:26発 | 京王多摩センター | 4番線 | - |
15:29着 15:29発 |
京王永山 | 2番線 | - |
15:31着 15:32発 |
若葉台 | 3番線 | - |
15:34着 15:35発 |
稲城 | 2番線 | - |
15:36着 15:37発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
15:38着 15:39発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
15:40着 15:41発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
15:43着 15:48発 |
調布 | 3番線 | - |
15:51着 15:52発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
15:53着 15:53発 |
仙川 | 2番線 | - |
15:55着 15:55発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
桜上水 | 3番線 | - |
16:01着 16:03発 |
明大前 | 2番線 | - |
16:05着 16:08発 |
笹塚 | 3番線 | - |
16:10着 16:10発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
16:11着 16:12発 |
初台 | 2番線 | - |
16:15着 16:17発 |
新宿 | 5番線 | - |
16:18着 16:18発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
16:20着 16:21発 |
曙橋 | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
九段下 | 6番線 | - |
16:26着 16:27発 |
神保町 | 2番線 | - |
16:28着 16:29発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
16:31着 16:34発 |
岩本町 | - |
16:36着 16:36発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
16:37着 16:38発 |
浜町 | 2番線 | - |
16:39着 16:40発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
16:41着 16:41発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
16:42着 16:43発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
16:44着 16:45発 |
西大島 | 2番線 | - |
16:46着 16:46発 |
大島(東京) | - |
16:48着 16:49発 |
東大島 | 2番線 | - |
16:51着 16:51発 |
船堀 | 2番線 | - |
16:53着 16:54発 |
一之江 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
瑞江 | 2番線 | - |
16:58着 16:59発 |
篠崎 | 2番線 | - |
17:02着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。