京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
快速 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:01発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
07:03着 07:03発 |
多摩境 | 2番線 | - |
07:05着 07:05発 |
南大沢 | 2番線 | - |
07:07着 07:08発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
07:10着 07:11発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
07:13着 07:13発 |
京王永山 | 2番線 | - |
07:15着 07:16発 |
若葉台 | 3番線 | - |
07:18着 07:19発 |
稲城 | 2番線 | - |
07:20着 07:21発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
07:22着 07:23発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
07:24着 07:24発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
07:28着 07:33発 |
調布 | 3番線 | - |
07:36着 07:36発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
07:38着 07:38発 |
仙川 | 2番線 | - |
07:40着 07:40発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
07:42着 07:45発 |
八幡山 | 2番線 | - |
07:48着 07:48発 |
桜上水 | 3番線 | - |
07:50着 07:50発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
07:51着 07:52発 |
明大前 | 2番線 | - |
07:54着 07:55発 |
笹塚 | 3番線 | - |
07:56着 07:56発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
初台 | 2番線 | - |
08:00着 08:01発 |
新宿 | 5番線 | - |
08:02着 08:02発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
08:04着 08:05発 |
曙橋 | 2番線 | - |
08:07着 08:07発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
08:09着 08:09発 |
九段下 | 6番線 | - |
08:10着 08:11発 |
神保町 | 2番線 | - |
08:12着 08:13発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
08:14着 08:14発 |
岩本町 | - |
08:16着 08:16発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
08:17着 08:18発 |
浜町 | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
08:21着 08:21発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
08:22着 08:23発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
08:24着 08:25発 |
西大島 | 2番線 | - |
08:26着 08:26発 |
大島(東京) | - |
08:28着 08:29発 |
東大島 | 2番線 | - |
08:31着 08:31発 |
船堀 | 2番線 | - |
08:33着 08:34発 |
一之江 | 2番線 | - |
08:36着 08:36発 |
瑞江 | 2番線 | - |
08:38着 08:39発 |
篠崎 | 2番線 | - |
08:42着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。