京王相模原線 始発:京王多摩センター
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:07発 | 京王多摩センター | 4番線 | - |
13:09着 13:09発 |
京王永山 | 2番線 | - |
13:12着 13:12発 |
若葉台 | 3番線 | - |
13:15着 13:15発 |
稲城 | 2番線 | - |
13:17着 13:17発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
13:19着 13:19発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
13:21着 13:21発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
13:23着 13:26発 |
調布 | 3番線 | - |
13:29着 13:29発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
13:31着 13:31発 |
仙川 | 2番線 | - |
13:33着 13:33発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
13:37着 13:38発 |
桜上水 | 3番線 | - |
13:41着 13:42発 |
明大前 | 2番線 | - |
13:44着 13:47発 |
笹塚 | 3番線 | - |
13:48着 13:49発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
13:50着 13:50発 |
初台 | 2番線 | - |
13:53着 13:55発 |
新宿 | 5番線 | - |
13:56着 13:56発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
13:58着 13:59発 |
曙橋 | 2番線 | - |
14:01着 14:01発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
14:03着 14:03発 |
九段下 | 6番線 | - |
14:04着 14:05発 |
神保町 | 2番線 | - |
14:06着 14:07発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
14:08着 14:08発 |
岩本町 | - |
14:10着 14:10発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
14:11着 14:12発 |
浜町 | 2番線 | - |
14:13着 14:13発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
14:15着 14:15発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
14:16着 14:17発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
14:18着 14:19発 |
西大島 | 2番線 | - |
14:20着 14:20発 |
大島(東京) | - |
14:22着 14:23発 |
東大島 | 2番線 | - |
14:25着 14:25発 |
船堀 | 2番線 | - |
14:27着 14:28発 |
一之江 | 2番線 | - |
14:30着 14:30発 |
瑞江 | 2番線 | - |
14:32着 14:33発 |
篠崎 | 2番線 | - |
14:36着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。