東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 清澄白河行き
市が尾:2024年3月28日(木) 06:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44着 06:44発 |
市が尾 |
06:47着 06:49発 |
江田(神奈川) | 3分 |
06:51着 06:52発 |
あざみ野 | 2番線 | 7分 |
06:53着 06:54発 |
たまプラーザ | 9分 |
06:56着 06:57発 |
鷺沼 | 12分 |
06:59着 06:59発 |
宮前平 | 15分 |
07:00着 07:00発 |
宮崎台 | 16分 |
07:03着 07:05発 |
梶が谷 | 19分 |
07:07着 07:08発 |
溝の口 | 23分 |
07:09着 07:09発 |
高津(神奈川) | 25分 |
07:11着 07:11発 |
二子新地 | 27分 |
07:12着 07:13発 |
二子玉川 | 28分 |
07:15着 07:15発 |
用賀 | 31分 |
07:18着 07:21発 |
桜新町 | 34分 |
07:23着 07:23発 |
駒沢大学 | 39分 |
07:25着 07:26発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 41分 |
07:29着 07:29発 |
池尻大橋 | 2番線 | 45分 |
07:32着 07:33発 |
渋谷 | 2番線 | 48分 |
07:35着 07:36発 |
表参道 | 6番線 | 51分 |
07:38着 07:38発 |
青山一丁目 | 4番線 | 54分 |
07:40着 07:41発 |
永田町 | 4番線 | 56分 |
07:43着 07:43発 |
半蔵門 | 2番線 | 59分 |
07:46着 07:46発 |
九段下 | 4番線 | 62分 |
07:47着 07:48発 |
神保町 | 6番線 | 63分 |
07:50着 07:51発 |
大手町(東京) | 8番線 | 66分 |
07:52着 07:53発 |
三越前 | 4番線 | 68分 |
07:55着 07:56発 |
水天宮前 | 71分 |
07:58着 |
清澄白河 | 2番線 | 74分 |