東急田園都市線 始発:押上
普通 中央林間行き
市が尾:2024年3月29日(金) 21:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:33発 | 押上 | - |
20:35着 20:36発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
20:37着 20:38発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
20:40着 20:41発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
20:44着 20:44発 |
水天宮前 | - |
20:46着 20:47発 |
三越前 | 3番線 | - |
20:48着 20:49発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
20:51着 20:52発 |
神保町 | 5番線 | - |
20:53着 20:53発 |
九段下 | 3番線 | - |
20:55着 20:56発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
20:58着 20:58発 |
永田町 | 3番線 | - |
21:00着 21:00発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
21:02着 21:03発 |
表参道 | 3番線 | - |
21:05着 21:06発 |
渋谷 | 1番線 | - |
21:09着 21:09発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
21:11着 21:12発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
21:14着 21:14発 |
駒沢大学 | - |
21:16着 21:17発 |
桜新町 | - |
21:19着 21:19発 |
用賀 | - |
21:22着 21:24発 |
二子玉川 | - |
21:25着 21:25発 |
二子新地 | - |
21:27着 21:27発 |
高津(神奈川) | - |
21:28着 21:29発 |
溝の口 | - |
21:31着 21:34発 |
梶が谷 | - |
21:36着 21:36発 |
宮崎台 | - |
21:37着 21:37発 |
宮前平 | - |
21:39着 21:40発 |
鷺沼 | - |
21:42着 21:42発 |
たまプラーザ | - |
21:44着 21:44発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
21:46着 21:46発 |
江田(神奈川) | - |
21:48着 21:48発 |
市が尾 |
21:49着 21:50発 |
藤が丘(神奈川) | 1分 |
21:51着 21:51発 |
青葉台 | 3分 |
21:53着 21:53発 |
田奈 | 5分 |
21:56着 22:00発 |
長津田 | 8分 |
22:02着 22:02発 |
つくし野 | 14分 |
22:04着 22:04発 |
すずかけ台 | 16分 |
22:05着 22:06発 |
南町田グランベリーパーク | 17分 |
22:07着 22:07発 |
つきみ野 | 19分 |
22:10着 |
中央林間 | 22分 |