東急田園都市線 始発:押上
普通 中央林間行き
市が尾:2024年4月18日(木) 10:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:00発 | 押上 | - |
09:02着 09:03発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
09:04着 09:05発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
09:08着 09:08発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
09:11着 09:12発 |
水天宮前 | - |
09:14着 09:15発 |
三越前 | 3番線 | - |
09:16着 09:17発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
09:19着 09:20発 |
神保町 | 5番線 | - |
09:21着 09:21発 |
九段下 | 3番線 | - |
09:24着 09:24発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
09:26着 09:26発 |
永田町 | 3番線 | - |
09:28着 09:29発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
09:31着 09:31発 |
表参道 | 3番線 | - |
09:34着 09:34発 |
渋谷 | 1番線 | - |
09:37着 09:37発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
09:39着 09:39発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
09:42着 09:42発 |
駒沢大学 | - |
09:44着 09:44発 |
桜新町 | - |
09:46着 09:46発 |
用賀 | - |
09:49着 09:50発 |
二子玉川 | - |
09:51着 09:51発 |
二子新地 | - |
09:53着 09:53発 |
高津(神奈川) | - |
09:54着 09:55発 |
溝の口 | - |
09:56着 09:56発 |
梶が谷 | - |
09:58着 09:58発 |
宮崎台 | - |
10:00着 10:00発 |
宮前平 | - |
10:03着 10:06発 |
鷺沼 | - |
10:08着 10:08発 |
たまプラーザ | - |
10:10着 10:11発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
10:12着 10:13発 |
江田(神奈川) | - |
10:15着 10:15発 |
市が尾 |
10:16着 10:17発 |
藤が丘(神奈川) | 1分 |
10:18着 10:19発 |
青葉台 | 3分 |
10:21着 10:21発 |
田奈 | 6分 |
10:23着 10:25発 |
長津田 | 8分 |
10:27着 10:27発 |
つくし野 | 12分 |
10:28着 10:28発 |
すずかけ台 | 13分 |
10:30着 10:30発 |
南町田グランベリーパーク | 15分 |
10:32着 10:32発 |
つきみ野 | 17分 |
10:35着 |
中央林間 | 20分 |