東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 中央林間行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:57発 | 押上 | - |
18:59着 18:59発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
19:00着 19:01発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
19:04着 19:04発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
19:07着 19:07発 |
水天宮前 | - |
19:10着 19:10発 |
三越前 | 3番線 | - |
19:12着 19:12発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
19:14着 19:15発 |
神保町 | 5番線 | - |
19:16着 19:16発 |
九段下 | 3番線 | - |
19:19着 19:19発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
19:21着 19:21発 |
永田町 | 3番線 | - |
19:23着 19:24発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
19:26着 19:27発 |
表参道 | 3番線 | - |
19:29着 19:30発 |
渋谷 | 1番線 | - |
19:33着 19:33発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
19:35着 19:36発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
19:38着 19:38発 |
駒沢大学 | - |
19:41着 19:44発 |
桜新町 | - |
19:46着 19:46発 |
用賀 | - |
19:48着 19:51発 |
二子玉川 | - |
19:52着 19:52発 |
二子新地 | - |
19:53着 19:53発 |
高津(神奈川) | - |
19:55着 19:55発 |
溝の口 | - |
19:57着 19:57発 |
梶が谷 | - |
20:00着 20:00発 |
宮崎台 | - |
20:01着 20:01発 |
宮前平 | - |
20:03着 20:04発 |
鷺沼 | - |
20:06着 20:07発 |
たまプラーザ | - |
20:08着 20:09発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
江田(神奈川) | - |
20:12着 20:12発 |
市が尾 | - |
20:14着 20:14発 |
藤が丘(神奈川) | - |
20:16着 20:16発 |
青葉台 | - |
20:18着 20:18発 |
田奈 | - |
20:21着 20:24発 |
長津田 | - |
20:26着 20:26発 |
つくし野 | - |
20:28着 20:28発 |
すずかけ台 | - |
20:29着 20:29発 |
南町田グランベリーパーク | - |
20:31着 20:31発 |
つきみ野 | - |
20:34着 |
中央林間 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。