東急田園都市線 始発:押上
普通 中央林間行き
市が尾:2024年4月18日(木) 19:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:58発 | 押上 | - |
18:00着 18:01発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
18:03着 18:03発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
18:09着 18:10発 |
水天宮前 | - |
18:12着 18:12発 |
三越前 | 3番線 | - |
18:14着 18:14発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
18:17着 18:17発 |
神保町 | 5番線 | - |
18:18着 18:19発 |
九段下 | 3番線 | - |
18:21着 18:21発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
18:23着 18:24発 |
永田町 | 3番線 | - |
18:25着 18:26発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
18:28着 18:29発 |
表参道 | 3番線 | - |
18:31着 18:32発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
18:37着 18:37発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
18:39着 18:39発 |
駒沢大学 | - |
18:42着 18:42発 |
桜新町 | - |
18:44着 18:44発 |
用賀 | - |
18:47着 18:48発 |
二子玉川 | - |
18:49着 18:49発 |
二子新地 | - |
18:51着 18:51発 |
高津(神奈川) | - |
18:52着 18:53発 |
溝の口 | - |
18:55着 18:57発 |
梶が谷 | - |
19:00着 19:00発 |
宮崎台 | - |
19:01着 19:01発 |
宮前平 | - |
19:03着 19:03発 |
鷺沼 | - |
19:05着 19:05発 |
たまプラーザ | - |
19:07着 19:07発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
19:09着 19:09発 |
江田(神奈川) | - |
19:11着 19:11発 |
市が尾 |
19:13着 19:13発 |
藤が丘(神奈川) | 2分 |
19:14着 19:15発 |
青葉台 | 3分 |
19:17着 19:17発 |
田奈 | 6分 |
19:19着 19:23発 |
長津田 | 8分 |
19:25着 19:25発 |
つくし野 | 14分 |
19:26着 19:26発 |
すずかけ台 | 15分 |
19:28着 19:28発 |
南町田グランベリーパーク | 17分 |
19:30着 19:30発 |
つきみ野 | 19分 |
19:33着 |
中央林間 | 22分 |