JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
市川大野:2023年6月8日(木) 13:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:52着 13:52発 |
市川大野 |
13:55着 13:55発 |
東松戸 | 3分 |
13:57着 13:57発 |
新八柱 | 5分 |
14:02着 14:02発 |
新松戸 | 3番線 | 10分 |
14:04着 14:04発 |
南流山 | 12分 |
14:06着 14:06発 |
三郷(埼玉) | 14分 |
14:09着 14:09発 |
新三郷 | 17分 |
14:11着 14:11発 |
吉川美南 | 19分 |
14:13着 14:13発 |
吉川 | 21分 |
14:15着 14:15発 |
越谷レイクタウン | 23分 |
14:18着 14:18発 |
南越谷 | 26分 |
14:22着 14:22発 |
東川口 | 30分 |
14:26着 14:26発 |
東浦和 | 34分 |
14:30着 14:30発 |
南浦和 | 5番線 | 38分 |
14:33着 14:33発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 41分 |
14:35着 14:35発 |
西浦和 | 43分 |
14:40着 14:40発 |
北朝霞 | 1番線 | 48分 |
14:43着 14:43発 |
新座 | 51分 |
14:47着 14:47発 |
東所沢 | 55分 |
14:50着 14:50発 |
新秋津 | 1番線 | 58分 |
14:55着 14:55発 |
新小平 | 63分 |
14:58着 14:58発 |
西国分寺 | 3番線 | 66分 |
15:01着 15:01発 |
北府中 | 69分 |
15:03着 |
府中本町 | 2番線 | 71分 |