JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
市川大野:2023年6月8日(木) 12:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:12着 12:12発 |
市川大野 |
12:15着 12:15発 |
東松戸 | 3分 |
12:17着 12:17発 |
新八柱 | 5分 |
12:22着 12:22発 |
新松戸 | 3番線 | 10分 |
12:24着 12:24発 |
南流山 | 12分 |
12:26着 12:26発 |
三郷(埼玉) | 14分 |
12:29着 12:29発 |
新三郷 | 17分 |
12:31着 12:31発 |
吉川美南 | 19分 |
12:33着 12:33発 |
吉川 | 21分 |
12:35着 12:35発 |
越谷レイクタウン | 23分 |
12:38着 12:38発 |
南越谷 | 26分 |
12:42着 12:42発 |
東川口 | 30分 |
12:46着 12:46発 |
東浦和 | 34分 |
12:50着 12:50発 |
南浦和 | 5番線 | 38分 |
12:53着 12:53発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 41分 |
12:55着 12:55発 |
西浦和 | 43分 |
13:00着 13:00発 |
北朝霞 | 1番線 | 48分 |
13:03着 13:03発 |
新座 | 51分 |
13:07着 13:07発 |
東所沢 | 55分 |
13:10着 13:10発 |
新秋津 | 1番線 | 58分 |
13:15着 13:15発 |
新小平 | 63分 |
13:18着 13:18発 |
西国分寺 | 3番線 | 66分 |
13:21着 13:21発 |
北府中 | 69分 |
13:23着 |
府中本町 | 2番線 | 71分 |