JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 東所沢行き
市川大野:2023年3月25日(土) 22:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:19着 22:19発 |
市川大野 |
22:21着 22:21発 |
東松戸 | 2分 |
22:24着 22:24発 |
新八柱 | 5分 |
22:28着 22:28発 |
新松戸 | 3番線 | 9分 |
22:30着 22:30発 |
南流山 | 11分 |
22:33着 22:33発 |
三郷(埼玉) | 14分 |
22:35着 22:35発 |
新三郷 | 16分 |
22:37着 22:37発 |
吉川美南 | 18分 |
22:39着 22:39発 |
吉川 | 20分 |
22:42着 22:42発 |
越谷レイクタウン | 23分 |
22:45着 22:45発 |
南越谷 | 26分 |
22:49着 22:49発 |
東川口 | 30分 |
22:53着 22:53発 |
東浦和 | 34分 |
22:59着 22:59発 |
南浦和 | 5番線 | 40分 |
23:01着 23:01発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 42分 |
23:04着 23:04発 |
西浦和 | 45分 |
23:08着 23:08発 |
北朝霞 | 1番線 | 49分 |
23:12着 23:12発 |
新座 | 53分 |
23:16着 |
東所沢 | 57分 |