JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
市川大野:2023年3月25日(土) 21:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:54着 21:54発 |
市川大野 |
21:56着 21:56発 |
東松戸 | 2分 |
21:59着 21:59発 |
新八柱 | 5分 |
22:03着 22:03発 |
新松戸 | 3番線 | 9分 |
22:05着 22:05発 |
南流山 | 11分 |
22:08着 22:08発 |
三郷(埼玉) | 14分 |
22:10着 22:10発 |
新三郷 | 16分 |
22:12着 22:12発 |
吉川美南 | 18分 |
22:14着 22:14発 |
吉川 | 20分 |
22:17着 22:17発 |
越谷レイクタウン | 23分 |
22:20着 22:20発 |
南越谷 | 26分 |
22:24着 22:24発 |
東川口 | 30分 |
22:27着 22:27発 |
東浦和 | 33分 |
22:31着 22:31発 |
南浦和 | 5番線 | 37分 |
22:34着 22:34発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 40分 |
22:36着 22:36発 |
西浦和 | 42分 |
22:41着 22:41発 |
北朝霞 | 1番線 | 47分 |
22:44着 22:44発 |
新座 | 50分 |
22:48着 22:48発 |
東所沢 | 54分 |
22:51着 22:51発 |
新秋津 | 1番線 | 57分 |
22:56着 22:56発 |
新小平 | 62分 |
23:00着 23:00発 |
西国分寺 | 3番線 | 66分 |
23:02着 23:02発 |
北府中 | 68分 |
23:04着 |
府中本町 | 2番線 | 70分 |