JR武蔵野線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
市川大野:2023年6月8日(木) 17:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:52着 17:52発 |
市川大野 |
17:54着 17:54発 |
東松戸 | 2分 |
17:57着 17:57発 |
新八柱 | 5分 |
18:01着 18:01発 |
新松戸 | 3番線 | 9分 |
18:04着 18:04発 |
南流山 | 12分 |
18:06着 18:06発 |
三郷(埼玉) | 14分 |
18:09着 18:09発 |
新三郷 | 17分 |
18:11着 18:11発 |
吉川美南 | 19分 |
18:13着 18:13発 |
吉川 | 21分 |
18:15着 18:15発 |
越谷レイクタウン | 23分 |
18:19着 18:19発 |
南越谷 | 27分 |
18:23着 18:23発 |
東川口 | 31分 |
18:26着 18:26発 |
東浦和 | 34分 |
18:31着 18:31発 |
南浦和 | 5番線 | 39分 |
18:33着 18:33発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 41分 |
18:36着 18:36発 |
西浦和 | 44分 |
18:40着 18:40発 |
北朝霞 | 1番線 | 48分 |
18:44着 18:44発 |
新座 | 52分 |
18:48着 18:48発 |
東所沢 | 56分 |
18:51着 18:51発 |
新秋津 | 1番線 | 59分 |
18:56着 18:56発 |
新小平 | 64分 |
19:00着 19:00発 |
西国分寺 | 3番線 | 68分 |
19:02着 19:02発 |
北府中 | 70分 |
19:04着 |
府中本町 | 2番線 | 72分 |