JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
市川大野:2023年6月8日(木) 15:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:32着 15:32発 |
市川大野 |
15:35着 15:35発 |
東松戸 | 3分 |
15:37着 15:37発 |
新八柱 | 5分 |
15:42着 15:42発 |
新松戸 | 3番線 | 10分 |
15:44着 15:44発 |
南流山 | 12分 |
15:46着 15:46発 |
三郷(埼玉) | 14分 |
15:49着 15:49発 |
新三郷 | 17分 |
15:51着 15:51発 |
吉川美南 | 19分 |
15:53着 15:53発 |
吉川 | 21分 |
15:55着 15:55発 |
越谷レイクタウン | 23分 |
15:58着 15:58発 |
南越谷 | 26分 |
16:02着 16:02発 |
東川口 | 30分 |
16:06着 16:06発 |
東浦和 | 34分 |
16:10着 16:10発 |
南浦和 | 5番線 | 38分 |
16:13着 16:13発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 41分 |
16:15着 16:15発 |
西浦和 | 43分 |
16:20着 16:20発 |
北朝霞 | 1番線 | 48分 |
16:23着 16:23発 |
新座 | 51分 |
16:27着 16:27発 |
東所沢 | 55分 |
16:30着 16:30発 |
新秋津 | 1番線 | 58分 |
16:35着 16:35発 |
新小平 | 63分 |
16:38着 16:38発 |
西国分寺 | 3番線 | 66分 |
16:41着 16:41発 |
北府中 | 69分 |
16:43着 |
府中本町 | 2番線 | 71分 |