JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
市川大野:2023年6月8日(木) 15:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:12着 15:12発 |
市川大野 |
15:15着 15:15発 |
東松戸 | 3分 |
15:17着 15:17発 |
新八柱 | 5分 |
15:22着 15:22発 |
新松戸 | 3番線 | 10分 |
15:24着 15:24発 |
南流山 | 12分 |
15:26着 15:26発 |
三郷(埼玉) | 14分 |
15:29着 15:29発 |
新三郷 | 17分 |
15:31着 15:31発 |
吉川美南 | 19分 |
15:33着 15:33発 |
吉川 | 21分 |
15:35着 15:35発 |
越谷レイクタウン | 23分 |
15:38着 15:38発 |
南越谷 | 26分 |
15:42着 15:42発 |
東川口 | 30分 |
15:46着 15:46発 |
東浦和 | 34分 |
15:50着 15:50発 |
南浦和 | 5番線 | 38分 |
15:53着 15:53発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 41分 |
15:55着 15:55発 |
西浦和 | 43分 |
16:00着 16:00発 |
北朝霞 | 1番線 | 48分 |
16:03着 16:03発 |
新座 | 51分 |
16:07着 16:07発 |
東所沢 | 55分 |
16:10着 16:10発 |
新秋津 | 1番線 | 58分 |
16:15着 16:15発 |
新小平 | 63分 |
16:18着 16:18発 |
西国分寺 | 3番線 | 66分 |
16:21着 16:21発 |
北府中 | 69分 |
16:23着 |
府中本町 | 2番線 | 71分 |