JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
市川大野:2023年3月25日(土) 19:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:35発 | 府中本町 | 3番線 | - |
18:38着 18:38発 |
北府中 | - |
18:40着 18:40発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
18:44着 18:44発 |
新小平 | - |
18:49着 18:49発 |
新秋津 | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
東所沢 | - |
18:56着 18:56発 |
新座 | - |
18:59着 18:59発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
19:04着 19:04発 |
西浦和 | - |
19:06着 19:06発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
19:09着 19:09発 |
南浦和 | 6番線 | - |
19:13着 19:13発 |
東浦和 | - |
19:16着 19:16発 |
東川口 | - |
19:21着 19:21発 |
南越谷 | - |
19:24着 19:24発 |
越谷レイクタウン | - |
19:26着 19:26発 |
吉川 | - |
19:28着 19:28発 |
吉川美南 | - |
19:30着 19:30発 |
新三郷 | - |
19:33着 19:33発 |
三郷(埼玉) | - |
19:35着 19:35発 |
南流山 | - |
19:38着 19:38発 |
新松戸 | 4番線 | - |
19:42着 19:42発 |
新八柱 | - |
19:45着 19:45発 |
東松戸 | - |
19:47着 19:47発 |
市川大野 |
19:50着 19:50発 |
船橋法典 | 3分 |
19:53着 19:54発 |
西船橋 | 6分 |
20:00着 |
南船橋 | 13分 |