JR武蔵野線 始発:東所沢
普通 東京行き
市川大野:2023年3月25日(土) 06:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:41発 | 東所沢 | - |
05:44着 05:44発 |
新座 | - |
05:48着 05:48発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
05:52着 05:52発 |
西浦和 | - |
05:55着 05:55発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
05:58着 05:58発 |
南浦和 | 6番線 | - |
06:01着 06:01発 |
東浦和 | - |
06:05着 06:05発 |
東川口 | - |
06:09着 06:09発 |
南越谷 | - |
06:12着 06:12発 |
越谷レイクタウン | - |
06:15着 06:15発 |
吉川 | - |
06:17着 06:17発 |
吉川美南 | - |
06:19着 06:19発 |
新三郷 | - |
06:21着 06:21発 |
三郷(埼玉) | - |
06:24着 06:24発 |
南流山 | - |
06:26着 06:26発 |
新松戸 | 4番線 | - |
06:30着 06:30発 |
新八柱 | - |
06:33着 06:33発 |
東松戸 | - |
06:35着 06:35発 |
市川大野 |
06:38着 06:38発 |
船橋法典 | 3分 |
06:42着 06:44発 |
西船橋 | 7分 |
06:50着 06:50発 |
市川塩浜 | 2番線 | 15分 |
06:53着 06:53発 |
新浦安 | 18分 |
06:56着 06:56発 |
舞浜 | 21分 |
06:59着 06:59発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 24分 |
07:03着 07:03発 |
新木場 | 2番線 | 28分 |
07:05着 07:05発 |
潮見 | 30分 |
07:08着 07:08発 |
越中島 | 33分 |
07:11着 07:11発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 36分 |
07:12着 |
東京 | 京4番線 | 37分 |