JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
市川大野:2023年6月8日(木) 10:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:52発 | 府中本町 | 3番線 | - |
08:54着 08:54発 |
北府中 | - |
08:57着 08:57発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
09:01着 09:01発 |
新小平 | - |
09:05着 09:05発 |
新秋津 | 2番線 | - |
09:11着 09:11発 |
東所沢 | - |
09:15着 09:15発 |
新座 | - |
09:18着 09:18発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
09:22着 09:22発 |
西浦和 | - |
09:25着 09:25発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
南浦和 | 6番線 | - |
09:33着 09:33発 |
東浦和 | - |
09:37着 09:37発 |
東川口 | - |
09:41着 09:41発 |
南越谷 | - |
09:44着 09:44発 |
越谷レイクタウン | - |
09:46着 09:46発 |
吉川 | - |
09:48着 09:48発 |
吉川美南 | - |
09:50着 09:50発 |
新三郷 | - |
09:53着 09:53発 |
三郷(埼玉) | - |
09:55着 09:55発 |
南流山 | - |
09:58着 09:58発 |
新松戸 | 4番線 | - |
10:02着 10:02発 |
新八柱 | - |
10:04着 10:04発 |
東松戸 | - |
10:07着 10:07発 |
市川大野 |
10:10着 10:10発 |
船橋法典 | 3分 |
10:13着 10:16発 |
西船橋 | 6分 |
10:22着 |
南船橋 | 15分 |