JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
市川大野:2023年6月8日(木) 09:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:12発 | 府中本町 | 3番線 | - |
08:14着 08:14発 |
北府中 | - |
08:17着 08:17発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
08:21着 08:21発 |
新小平 | - |
08:26着 08:26発 |
新秋津 | 2番線 | - |
08:29着 08:29発 |
東所沢 | - |
08:33着 08:33発 |
新座 | - |
08:37着 08:37発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
08:41着 08:41発 |
西浦和 | - |
08:44着 08:44発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
08:48着 08:48発 |
南浦和 | 6番線 | - |
08:51着 08:51発 |
東浦和 | - |
08:55着 08:55発 |
東川口 | - |
09:00着 09:00発 |
南越谷 | - |
09:03着 09:03発 |
越谷レイクタウン | - |
09:05着 09:05発 |
吉川 | - |
09:07着 09:07発 |
吉川美南 | - |
09:09着 09:09発 |
新三郷 | - |
09:12着 09:12発 |
三郷(埼玉) | - |
09:14着 09:14発 |
南流山 | - |
09:17着 09:17発 |
新松戸 | 4番線 | - |
09:21着 09:21発 |
新八柱 | - |
09:24着 09:24発 |
東松戸 | - |
09:26着 09:26発 |
市川大野 |
09:29着 09:29発 |
船橋法典 | 3分 |
09:32着 09:35発 |
西船橋 | 6分 |
09:41着 |
南船橋 | 15分 |