JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
市川大野:2023年6月8日(木) 20:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:36発 | 府中本町 | 3番線 | - |
19:39着 19:39発 |
北府中 | - |
19:42着 19:42発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
19:45着 19:45発 |
新小平 | - |
19:50着 19:50発 |
新秋津 | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
東所沢 | - |
19:57着 19:57発 |
新座 | - |
20:00着 20:00発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
西浦和 | - |
20:07着 20:07発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
南浦和 | 6番線 | - |
20:14着 20:14発 |
東浦和 | - |
20:18着 20:18発 |
東川口 | - |
20:22着 20:22発 |
南越谷 | - |
20:25着 20:25発 |
越谷レイクタウン | - |
20:27着 20:27発 |
吉川 | - |
20:29着 20:29発 |
吉川美南 | - |
20:31着 20:31発 |
新三郷 | - |
20:34着 20:34発 |
三郷(埼玉) | - |
20:36着 20:36発 |
南流山 | - |
20:40着 20:40発 |
新松戸 | 4番線 | - |
20:43着 20:43発 |
新八柱 | - |
20:46着 20:46発 |
東松戸 | - |
20:48着 20:48発 |
市川大野 |
20:51着 20:51発 |
船橋法典 | 3分 |
20:55着 20:57発 |
西船橋 | 7分 |
21:03着 21:03発 |
市川塩浜 | 2番線 | 15分 |
21:05着 21:05発 |
新浦安 | 17分 |
21:09着 21:09発 |
舞浜 | 21分 |
21:12着 21:12発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 24分 |
21:15着 21:15発 |
新木場 | 2番線 | 27分 |
21:18着 21:18発 |
潮見 | 30分 |
21:21着 21:21発 |
越中島 | 33分 |
21:23着 21:23発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 35分 |
21:25着 |
東京 | 京2番線 | 37分 |